Садовый фонтан гномы на бревне
Садовые фонтаны — это произведения искусства, а их применение со скульптурами для фонтанов может стать ярким украшением любого парка. Использование фонарей, подсветки и других специальных эффектов придают садовому фонтану неописуемую красоту. Такой фонтан приковывает взгляд, создает атмосферу одухотворенности, шарма, спокойствия.
Выпускаемые нами бетонные фонтаны благодаря повышенной плотности обладают низкой влагопроницаемостью, морозостойкостью и высокой прочностью, способны выдержать климатические и эксплуатационные нагрузки гораздо дольше, чем природный материал за счет специализированных добавок в бетон.
В эксплуатации бетонные фонтаны удобны своей надежностью и способностью к легкой реставрации при значительных повреждениях.
Окрашиваются фонтаны финской краской Тиккурила для наружних работ, которая обладает высокими качественными показателями. Современный архитектурный бетон лучше всего подходит для воплощения различных идей декора. По сути это искусственный камень со всеми свойствами натурального материала и несомненными преимуществами по сравнению с ним.
Весь ассортимент садовых фонтанов можно увидеть на нашем официальном сайте www.arhcenter.ru
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Материал | бетон/железобетон |
Высота | 77 мм |
Вес | 259 кг |
Цвет | художественная окраска |
Пользовательские характеристики | |
материал | бетон |
высота | 82 |
ширина | 90 |
длина | 50 см. |
вес | 259 |
- Цена: 18 800 руб.
- Способ упаковки: Фонтан упакован на европоддоне размером 120*80, закреплен упаковочной лентой и термопленкой.